Онлайн-выставка «Человек важнее»

Одежда — это способ самовыражения и шанс показать окружающим свой внутренний мир. А ещё для многих вещи — это возможность преодолеть жизненные трудности и почувствовать себя лучше.

Среди тех, кому помогает фонд – многодетные и малоимущие семьи, пенсионеры, люди с ограниченными возможностями здоровья, бездомные, мигранты и люди, преодолевающие наркотическую и алкогольную зависимость. 

Ваша ненужная одежда может помочь кому-то другому. Передайте её на благотворительность или переработку и помогите тем, кто оказался в сложной жизненной ситуации. 

Расказываем истории тех, кому мы помогаем в нашей онлайн-фотовыставке.

Фотовыставка «Человек важнее» – часть проекта «Вещи помогают: развитие инфраструктуры приёма и перераспределения ненужной одежды в Москве»,  реализуется в рамках конкурса грантов «Москва – добрый город» Департамента труда и социальной защиты города Москвы.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.