Помощь беженцам. Отчёт 13-29 апреля

Потребность в помощи никуда не исчезла. Спасибо, что помогаете вместе с нами!

, , ,

На территорию России продолжает прибывать большое количество людей, вынужденных покинуть свои дома. Еда, кров и одежда — это базовые вещи, в которых нуждается каждый человек. Фонд «Второе дыхание» с помощью поддержки доноров, партнёров и обычных людей, приносящих вещевую помощь, старается закрыть потребности временно нуждающихся.

Сейчас мы отправляем гуманитарную помощь партнёрам в Московской, Ростовской, Костромской, Воронежской, Брянской и Тверской областях. Далее уже на месте все присланные вещи распределяются по нуждающимся, в зависимости от запросов. Про систему помощи в регионах вы можете прочесть на примере Воронежа и Егорьевска.

Рассказываем, что и куда отправилось с нашего склада в Москве в период с 13 по 29 апреля в рамках гуманитарной помощи беженцам.

Для того, чтобы поддержать сбор гуманитарной помощи, вы можете оформить пожертвование. Ознакомиться с подробным финансовым отчётом, показывающим, на что мы расходуем полученные средства, вы можете здесь.

Спасибо, что поддерживаете нас в такое непростое время!

Отдельную благодарность мы выражаем HFLabs за существенный вклад в поддержку сбора гуманитарной помощи для беженцев.

Благодаря вашим пожертвованиям мы превращаем сданную одежду в добрые дела
Для улучшения работы сайта и его взаимодействия с пользователями мы используем cookie-файлы. Продолжая работу с сайтом, вы разрешаете использование cookie-файлов. Пожалуйста, ознакомьтесь с политикой, чтобы узнать больше.